Contigo - термокружки нового поколения!

В холодное время года так хочется тепла и уюта! Простой способ ощутить его – выпить горячий напиток, он и согреет и вернет бодрость. К сожалению, не всегда есть возможность тут же по желанию заварить свежий чай или ароматный кофе. В этом случае вашей палочкой-выручалочкой станет термокружка!

Данный вид посуды очень удобен в различных ситуациях и отличается практичностью, но чтобы должным образом оценить ее достоинства, необходимо выбрать правильный экземпляр. Итак, какую термокружку выбрать, чтобы она прослужила долгое время и радовала своей практичностью? Стоит обращать внимание на герметичность, удобство в использовании, период времени хранения температуры и дизайн. Принцип функциональности этого аксессуара заключается в двойных стенках, а вот насколько долго он сможет сохранять горячим чай или кофе, зависит от вещества, что находится между стенками. Минимальное количество времени держат чашки, что заполнены воздухом или инертным газом. Модели, в которых между стенками расположен вакуум, считаются наиболее надежными для длительного хранения горячих напитков.

Образцом идеальных герметичных чашек являются термокружки Contigo. Данная фирма уже давно зарекомендовала себя как надежный производитель термопосуды, и теперь наш отечественный покупатель знакомится с ней. Чем термокружки непроливайки Contigo отличаются от других подобных аксессуаров? Во-первых, продукция данной фирмы имеет уникальную вакуумно-изоляционную технологию изготовления, что дает возможность сохранять высокую температуру жидкости до 8 часов. Кроме того, специальная система крышки предотвращает пролитие напитка даже в экстремальных ситуациях, при этом делая процесс питья удобным. Высокий уровень ударопрочности гарантирует сохранность аксессуара - кружкам-непроливайкам не страшны падения с высоты. Термокружки Contigo выполнены из безопасных для здоровья материалов, которые являются экогологичными. Современный и стильный дизайн привлекает внимание, а удобная форма чашки позволяет с комфортом использовать посуду даже одной рукой. Структура двойных стенок исключает возможность обжечься. Аксессуар легко очищается - его можно мыть в посудомоечной машине.

Где и когда можно использовать термокружки? Всегда и везде! К примеру, вы не успели выпить традиционный кофе перед работой, не проблема - залейте его в чашку от Contigo и наслаждайтесь любимым питьем по дороге, а автомобиле или метро! Отправляясь в длительную поездку также будет не лишним захватить данный аксессуар, чтобы в случае желания ободриться свежим кофе, не искать сомнительные придорожные кафе с их не всегда вкусной продукцией. А с термокружкой Contigo вы сможете выпить ароматный напиток со сладким дополнением и в хорошем настроении продолжать путь. Выезжая на природу с семьей, друзьями или собираясь в поход также не забудьте о такой полезной и стильной посуде.

Итак, теперь вы знаете, как правильно выбрать термокружку, и более того, модели какой фирмы являются лидерами в данной сфере. Не забывайте, что широкий выбор данной посуды представлен в нашем интернет магазине, поэтому не тратьте время зря и прямо сейчас купите отличную непроливайку от Contigo!

crop_114323972_YsRVJ.jpg