Как правильно выбрать термос для напитков - советы новичкам

О том, что термос обладает большим количеством положительных моментов известно сегодня каждому. Школьники, студенты, солидные офис-менеджеры и активные спортсмены – надежный хороший термос пригодится всем и каждому. Даже выбирая подарки путешественнику можно остановить выбор на термосе и совершенно не прогадать с презентом! Остается единственная, но весьма актуальная дилемма: какой термос выбрать? Ведь современный ассортимент хоть и богат разнообразием, но поначалу немного сбивает с толку. Но не следует паниковать, ведь ответ на вопрос «Как правильно выбрать термос?», хоть и не однозначен, но весьма прост.

Всем тем, кто желает приобрести данный аксессуар, который станет надежным спутником в прогулках и путешествиях рекомендуем рассмотреть модели с клапаном. К тому же, термос должен иметь прочный и надежный корпус, который при надобности сможет выдержать нечаянное столкновение с землей и другими поверхностями. Такие термосы, как Quick Open green wood, позволяют наливать жидкость не открывая каждый раз крышку термоса. Это удобно, практично и позволяет поддерживать нужную температуру напитка дольше обычного.

Очень часто возникает вопрос «Как выбрать термос для еды и напитков?». Такие универсальные термосы пользуются особой популярностью у тех, кто следит за своим здоровьем и отдает предпочтение полноценному здоровому питанию. Если в основном термосы имеют длинную узкую форму, то универсальные модели часто обладают формами более широкими и низкими. Это дает возможность хранить в термосе и пищу, и напитки. Если вам нужна именно такая модель, обязательно оцените герметичность. Именно от этого фактора зависит длительность поддержания температуры в термосе. Например, термос для еды "Lunch spot" бургунди металлик, отличатся отменным качеством и надежность, и отменно подходит для хранения и напитков, и еды.

А если Вас интересует как выбрать термос для чая, предлагаем обратить внимание на несколько другие характеристики. Прежде всего, это объем термоса. Он может быть абсолютно небольшим, например, в 0,25 л, а может быть и внушительной 2-х литровой емкостью. Также обращайте внимание на наличие дополнительных кружек, которые идут в комплекте. Термос вакуумный с ручкой с двумя кружками - идеальный вариант для путешествий и пикников.

Главное, подойдите к выбору этого аксессуара основательно – и Ваши ожидания будут оправданы!



Варианты термосов от Экспедиции