Что подарить автолюбителю в машину и не только

Автомобилисты – особенные люди. Их главное увлечение – любимое транспортное средство. Выбор того, что подарить автолюбителю является задачей не из легких: в технических характеристиках машин разбираются далеко не все, а промахнуться с презентом совершенно не хочется. Экспедиция поделится с вами рядом универсальных вещей, которым будет рад каждый водитель.

Конечно, выбирая, что подарить водителю в машину, нужно учитывать его образ жизни и основные предпочтения, сделать это довольно просто. К примеру, выбирая презент человеку, который находится за рулем длительное время без остановки (рабочие командировки или длительные туристические поездки), можете остановить свой выбор на автоподголовнике 6 режимов и автомобильном пледе. Они помогут комфортно отдохнуть, не вставая с водительского кресла.

Что подарить автомобилисту, если он часто использует свой транспорт для поездок на охоту или рыбалку? Прекрасный вариант – автокружка с подогревом от прикуривателя MUGнум. С ней водитель сможет наслаждаться любимым горячим напитком не только в дороге, но и по приезду. Еще один полезный подарок в данном случае – складной нож Victorinox 1.3603 со множеством функций. Эта незаменимая вещь поможет как в процессе охоты или рыбалки, так и при устранении мелких неполадок в авто.

Если вы раздумываете, что можно подарить в машину деловому человеку, помните: ваши автоподарки должны быть стильными, оригинальными и функциональными. К числу таких относится липкий коврик в машину "Залипала". Он позволит надежно зафиксировать мобильный, солнечные очки и другие небольшие предметы и предотвратит возможность их падения. Если бизнесмен совершает длительные деловые поездки на личном транспорте, ему непременно понравится такой презент, как дорожный командировочный набор. В его составе – ножницы, щипчики, небольшой набор для шитья, крем и тряпочка для обуви, а также много других полезных вещиц, которые помогут человеку выглядеть "с иголочки" по приезду в нужное место.

Отдельная проблема наших автомобилистов – это передвижение в зимний период. Что подарить автолюбителю, если в холодное время года он ездит так же активно, как и летом? Прежде всего, мощный фонарь. Он упростит множество задач, выполняемых как внутри машины, так и при выходе из нее. Другой нужный презент – складная лопата. С ней можно не только легко расчистить снег или разрубить лед, но еще и нарезать ветки, закрутить винт или даже выкорчевать пень!

Как видите, решить, что подарить в машину, совсем сложно! Проявите смекалку и фантазию, и вам удастся приятно изумить даже самого опытного водителя!